
Art.-Nr. 6-6634
Papierkorb 12 Liter 25 × 29 cm mit Vinylüberzug braun
CHF 41.94
pro Stück
CHF 38.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
12 Liter, 25 × 29 cm, Kunststoff, mit Vinylüberzug, braun.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Braun
- Höhe
- 290 mm
- Material
- Kunststoff
- Inhalt
- 12 l
- Durchmesser
- 250 mm
- Packungsinhalt
- 12 Stück
Produktinformationen
Der Papierkorb aus Kunststoff hat einen Vinylüberzug und ein Fassungsvermögen von 12 Litern. Der Papierkorb ist klein und kompakt und eignet sich für alle Räume, welche an Platz sparen müssen.
Produktvorteile
- Mit Vinylüberzug
- Hohes Fassungsvermögen
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 290 mm |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 12 l |
| Durchmesser | 250 mm |
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Hotelbedarf


Türhängeschild «Bitte nicht stören» auf Deutsch Französisch Italienisch und Englisch Vorderseite
CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-6019

Türhängeschild «Bitte nicht stören» Vorderseite rot / Rückseite grün Lederette
CHF 8.97inkl. MWST
Art.-Nr. 6-33011

VLITEX Brandbegrenzungstasche
CHF 66.64inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46130

ADA Cosmetics
Wäschebeutel aus min. 80% PCR Plastik
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-45900

Pramol
Welldor Steam Dampfbadzusatz Eukalyptus
CHF 221.01inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.10 / Liter
Art.-Nr. 6-44105
