
Duni
Dunicel Mitteldecken 140 g/m² gelb
CHF 310.25inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-18652
Art.-Nr. 6-5479
CHF 33.51
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 3.35 / 100 Stück
CHF 31.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 8,5 cm, rund, 1-lagig, weiss, Krepp-Prägung.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Die Papieruntersetzer sind leicht.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Papier |
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Duni
CHF 310.25inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-18652

Duni
CHF 422.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 84.43 / Stück
Art.-Nr. 6-22387

Duni
CHF 422.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 84.43 / Stück
Art.-Nr. 6-18012

Duni
CHF 422.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 84.43 / Stück
Art.-Nr. 6-23692

Duni
CHF 383.27inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 76.65 / Stück
Art.-Nr. 6-16799

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6120