
Suma
Suma Café AutoTab C1.1 Reinigungstabs für Espressomaschinen
CHF 80.05inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 40.03 / Stück
Art.-Nr. 6-34318
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9545
CHF 597.09
pro 2 Flaschen à 5 l
CHF 59.71 / Liter
CHF 552.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 9,8 - 10,8, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungFreezer Cleaner ist ein gebrauchsfertiges Produkt, das für die Tiefkühlreinigung bei Temperaturen bis - 30 °C eingesetzt werden kann. Sie können also jederzeit ohne grossen Zeit- und Energieaufwand die Reinigung der Böden und Wände des Tiefkühlraums in Ihren normalen Reinigungsablauf integrieren. Das macht es Ihnen einfacher, einen konstant hohen Hygienestandard zu halten. Die regelmässige Anwendung von Freezer Cleaner wirkt erneuter Vereisung entgegen. Die Gefahr von Arbeitsunfällen durch Ausrutschen wird erheblich vermindert.
| pH | 9.8 - 10.8 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 5 l |

Suma
CHF 80.05inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 40.03 / Stück
Art.-Nr. 6-34318

Suma
CHF 59.24inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 29.62 / Stück
Art.-Nr. 6-29217

Suma
CHF 66.97inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 33.49 / Stück
Art.-Nr. 6-24402

Suma
CHF 469.59inkl. MWST
6 Flaschen à 2 lCHF 39.13 / Liter
Art.-Nr. 6-45126

Suma
CHF 153.77inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 38.44 / Liter
Art.-Nr. 6-26506

Suma
CHF 168.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 84.05 / Stück
Art.-Nr. 6-43296