
Sprint
Sprint 200 Schaumquetschflasche
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41026
CHF 208.80
pro Bidon à 10 l
CHF 20.88 / Liter
CHF 193.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grün, flüssig, pH: 5, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDer CarWash Dry 64 ist eine Hochleistungs-Trocknungshilfe der neusten Generation mit sehr schnellem Aufriss des Wasserfilms.
| pH | 5 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Pramol |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 4.42 |

Sprint
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29133

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-10453

Pramol
CHF 231.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45962

Steinfels
CHF 183.23inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.32 / kg
Art.-Nr. 6-46187

Steinfels
2 Varianten
ab CHF 109.45inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.95 / kg
Art.-Nr. 6-33369-9