
TASKI
TASKI Jontec 300 J-Flex Pure-Eco Bodenreiniger
CHF 140.69inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 93.79 / Liter
Art.-Nr. 6-27137
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10105
CHF 393.81
pro 2 Stück à 5 l
CHF 39.38 / Liter
CHF 364.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, flüssig, pH: 8,2 - 9,2, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungCarpet shampoo ist ein neutrales Konzentrat für die fasertiefe Reinigung von Teppichböden und Polstern. Carpet Shampoo enthält hochwirksame schmutz- und fettlösende Inhaltsstoffe. Der feinporige Schaum umhüllt die Schmutzpartikel und hebt sie vom Flor ab.
Produktvorteile
| pH | 8.2 - 9.2 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

TASKI
CHF 140.69inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 93.79 / Liter
Art.-Nr. 6-27137

TASKI
CHF 140.69inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 93.79 / Liter
Art.-Nr. 6-22573

TASKI
CHF 348.19inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 77.38 / Liter
Art.-Nr. 6-44722

TASKI
CHF 350.14inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 70.03 / Liter
Art.-Nr. 6-17863

TASKI
CHF 122.48inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 87.49 / Liter
Art.-Nr. 6-14105

TASKI
CHF 372.24inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 74.45 / Liter
Art.-Nr. 6-21544