
Steinfels
HandSoap abrasiv Flüssigseife
CHF 162.96inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 27.16 / Liter
Art.-Nr. 6-19813
TifonArt.-Nr. 6-43525
CHF 85.45
pro Packung à 6 Stück
CHF 14.24 / Stück
CHF 79.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rosa, Cranberry & Granatapfel, 1 L.
Mehr in der BeschreibungRosa, Cranberry & Granatapfel, 1 L.
| Marke | Tifon |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

Steinfels
CHF 162.96inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 27.16 / Liter
Art.-Nr. 6-19813

SC Johnson
CHF 362.56inkl. MWST
6 Stück à 2 lCHF 30.21 / Liter
Art.-Nr. 6-8446

SC Johnson
CHF 289.44inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 72.36 / Stück
Art.-Nr. 6-29305

SC Johnson
CHF 450.96inkl. MWST
6 Stück à 2 lCHF 37.58 / Liter
Art.-Nr. 6-18322

SC Johnson
CHF 351.72inkl. MWST
9 Flaschen à 1 lCHF 39.08 / Liter
Art.-Nr. 6-43892

SC Johnson
CHF 169.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.27 / Stück
Art.-Nr. 6-29872