
SC Johnson
Estesol Lotion PURE Hautreinigung leicht 2 Liter Kartusche
CHF 105.30inkl. MWST
4 Stück à 2 lCHF 13.16 / Liter
Art.-Nr. 6-29752
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29872
CHF 169.07
pro Packung à 4 Stück
CHF 42.27 / Stück
CHF 156.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Handreinigungstücher für unterwegs entfernt ultrastarke Verschmutzungen, 150 Tücher.
Mehr in der BeschreibungDie robusten und extra grossen Tücher sind durchtränkt mit einer milden Reinigungslösung auf Esterbasis zur hochwirksamen Entfernung von Verschmutzungen wie Lacke, Harze, Klebstoffen, Ölfarben usw. Sie enthalten Glyzerin für eine geschmeidige und gepflegte Haut.
parfümiert farbstofffrei silikonfrei parabenfrei
| Anzahl Blatt / Tücher | 150 |
|---|---|
| Marke | SC Johnson |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

SC Johnson
CHF 105.30inkl. MWST
4 Stück à 2 lCHF 13.16 / Liter
Art.-Nr. 6-29752

SC Johnson
CHF 435.53inkl. MWST
6 Stück à 2 lCHF 36.29 / Liter
Art.-Nr. 6-36659

SC Johnson
CHF 187.52inkl. MWST
6 Flaschen à 2 lCHF 15.63 / Liter
Art.-Nr. 6-43959

Steinfels
CHF 145.45inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 6-33118

Steinfels
4 Varianten
ab CHF 105.13inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 21.03 / Liter
Art.-Nr. 6-14915-9

Steinfels
CHF 162.96inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 27.16 / Liter
Art.-Nr. 6-19813