
Beierdorf
NIVEA Sun Alpin Gesichtscreme
CHF 75.62inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.21 / Stück
Art.-Nr. 6-44327
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18322
CHF 448.72
pro 6 Stück à 2 l
CHF 37.39 / Liter
CHF 415.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Spezialhandreiniger Kresto paint als Paste für stark haftende Verschmutzungen, seifenfrei, 2-l-Softflasche, 6 Stück.
Mehr in der BeschreibungSpezialhandreiniger als Paste für stark haftende und extreme Verschmutzungen. Kresto paint von SC Johnson ist seifenfrei und hat eine sehr starke Reinigungswirkung. Er enthält Astopon und kommt ohne Silikon und Konservierungsmittel aus.
| Inhalt | 2 L |
|---|---|
| Marke | SC Johnson |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 2 l |

Beierdorf
CHF 75.62inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.21 / Stück
Art.-Nr. 6-44327

Beierdorf
CHF 54.00inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.00 / Stück
Art.-Nr. 6-44326

SC Johnson
CHF 168.02inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 28.00 / Liter
Art.-Nr. 6-29728

SC Johnson
CHF 166.01inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 27.67 / Liter
Art.-Nr. 6-28676

SC Johnson
CHF 105.91inkl. MWST
3 Stück à 1.2 lCHF 29.42 / Liter
Art.-Nr. 6-29741

SC Johnson
CHF 162.57inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 27.10 / Liter
Art.-Nr. 6-30318