
ROMULSIN
Romulsin Hygiene Waschseife Teebaumöl
CHF 24.48inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 97.92 / Liter
Art.-Nr. 6-37095
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34084-0
CHF 90.10
pro 14 Stück à 100 ml
CHF 64.36 / Liter
CHF 83.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
14 × 100 ml.
Mehr in der BeschreibungFür die tägliche Pflege trockener und empfindlicher Haut und wenn die Hände häufig gewaschen oder desinfiziert werden. Optimale Pflege durch feuchtigkeitsspendende und rückfettende Inhaltsstoffe. Die Handcreme zieht schnell ein. Aktivstoffe: Urea 3%, Vitamin E, Biokomplex aus Lein, Allantoin, Panthenol, Traubenkernöl, Glycerin, Milchsäure
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | 14 Stück à 100 ml |
| Pharmacode | 7817667 |

ROMULSIN
CHF 24.48inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 97.92 / Liter
Art.-Nr. 6-37095

ROMULSIN
CHF 26.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 53.72 / Liter
Art.-Nr. 6-35303


ROMULSIN
CHF 17.13inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-40992


ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-31193