
ROMULSIN
ROMULSIN Dusch Hibiskus 500ml
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10472
ab CHF 7.13
pro 1 Stück (100 ml)
CHF 71.30 / Liter
ab CHF 6.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10472-1 · CHF 110.64 pro 14 Stück à 100 ml · CHF 79.03 / Liter
Ab Lager Schweiz
Besonder geeignet für sehr trockene und beanspruchte Hautstellen an den Händen, Ellenbogen, Knien und Füssen. Der hohe Anteil von 10% Urea unterstützt die Regeneration und die Neubildung der Haut. Die Creme spendet viel Feuchtigkeit und Nährstoffe für die Haut. Aktivstoffe: Urea 10%, Biokomplex aus Lein, Panthenol, Milchsäure, Lanolin, Vitamin E
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Creme für trockene Haut, 14 × 100 ml
6-10472-1
Ausführung: Creme für trockene Haut, 100ml
6-10472-9

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44683



ROMULSIN
CHF 19.19inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 76.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31401

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528