
Pramol
Wood-oil-care Parkettpflege 5 Liter
CHF 147.23inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 29.45 / Liter
Art.-Nr. 6-46183
OASISArt.-Nr. 6-20999
CHF 331.06
pro 2 Stück à 2 l
CHF 82.77 / Liter
CHF 306.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Purpurrot, flüssig, pH: 6,3 - 7,3, umweltschonend, alkoholhaltig, 2 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungOasis Clean 32 S ist ein konzentrierter Bodenreiniger ohne Abspülen, ideal für glänzende Böden. Reinigt Böden schnell und mühelos von Fett und Schmutz und reduziert bei regelmässiger Verwendung den Schmutzaufbau. Dabei hinterlässt es einen leichten, frischen Duft. Oasis Clean 32 S ist hervorragend materialverträglich und für erhöhte Anwendersicherheit farbcodiert.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 6.3 - 7.3 |
|---|---|
| Inhalt | 2 L |
| Marke | OASIS |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 2 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.38 |

Pramol
CHF 147.23inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 29.45 / Liter
Art.-Nr. 6-46183

Ecolab
CHF 215.34inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 21.53 / Liter
Art.-Nr. 6-14286

TASKI
CHF 261.17inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 13.06 / Liter
Art.-Nr. 6-31025

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43413

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43412

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 214.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 21.42 / Liter
Art.-Nr. 6-43644-9