
TASKI
TASKI MicroEasy Microfaser-Mop
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-20089
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32935
CHF 22.38
pro Stück
CHF 20.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rot, 30 cm.
Mehr in der BeschreibungDieser Mopbezug eignet sich ideal für die nachhaltige, überlegene Bodenreinigung. Er besitzt eine sehr hohe Wasseraufnahmefähigkeit, eine starke Schmutzlösekraft und eine optimale Gleiteigenschaft. Die hohe Qualität der Fasern und die belastbaren Schlingen machen ihn besonders langlebig.
Produktvorteile
| Länge | 30 cm |
|---|---|
| Marke | Numatic |
| System | Klett |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-20089

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21379

TASKI
CHF 194.42inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.88 / Stück
Art.-Nr. 6-29452


TASKI
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20046
