
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Maschinenpad Clean & Shine CLSH/380 Ø 380 mm 5 Stück
CHF 148.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41822
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45574
CHF 97.61
pro Stück
CHF 90.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
15 m, gelb, zu RSV.
Mehr in der Beschreibung15 m, gelb, zu RSV.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 148.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41822

Scotch-Brite
CHF 169.39inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.88 / Stück
Art.-Nr. 6-41823

Scotch-Brite
CHF 191.67inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.33 / Stück
Art.-Nr. 6-41824

Scotch-Brite
CHF 217.50inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 43.50 / Stück
Art.-Nr. 6-41825

Scotch-Brite
CHF 236.68inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.34 / Stück
Art.-Nr. 6-41829

Scotch-Brite
CHF 261.87inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 52.37 / Stück
Art.-Nr. 6-41826