
CWS
CWS Fragrance Paradise Air Bar Sweet Orange
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44418
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-7152
CHF 314.46
pro Stück
CHF 290.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
H: 170, B: 85, T: 67 mm, keine Batterien in der Verpackung, automatisches Lufterfrischungs- und Geruchskontrollsystem, weiss.
Mehr in der BeschreibungBekämpfen Sie Gerüche im Waschraum mit unserem funktionalen Tork Spender für Lufterfrischer Sprays noch leichter. Die einfache Programmierung sorgt stets für frischen Raumduft, während die Füllstandanzeige das Personal vor Engpässen warnt. Dank schneller Nachfüllungen spart dieser praktische, an der Wand angebrachte Spender für Lufterfrischer Sprays dem Personal Wartungszeit. Nutzen Sie ihn mit verschiedenen Düften, um das Ambiente im Waschraum zu verbessern.
| Packungsinhalt | 6 Stück |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Farbe (Spender) | Weiss |
| Höhe (Spender) | 174 mm |
| Tiefe (Spender) | 60 mm |
| Breite (Spender) | 97 mm |
| Material (Spender) | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44418

Room Care
CHF 29.89inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.98 / Stück
Art.-Nr. 6-27896

Room Care
CHF 86.80inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 48.22 / Liter
Art.-Nr. 6-11662

Steinfels
CHF 571.09inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 47.59 / Liter
Art.-Nr. 6-25937

Glade by Brise
CHF 98.26inkl. MWST
12 Stück à 10 mlCHF 818.83 / Liter
Art.-Nr. 6-40028

Glade by Brise
CHF 56.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.48 / Stück
Art.-Nr. 6-45528