
Steinfels
Steinfels Easy Freezer Tiefkühlreiniger
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43599
CHF 411.81
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 41.18 / Liter
CHF 380.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, weiss, flüssig, pH: 9, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec Seal versiegelt poröse Hartböden wie Linoleum und Stein. Die speziellen Polymere im Produkt füllen Poren, verbessern die Haftung und reduzieren den Verbrauch weiterer Emulsionsschichten. Dies sorgt für eine längere Haltbarkeit der nachfolgenden Bodenemulsionen.
Produktvorteile
Produkteigenschaften
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |

Steinfels
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871

Steinfels
CHF 135.40inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.54 / kg
Art.-Nr. 6-31153

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19766

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-22965

Steinfels
CHF 229.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.94 / kg
Art.-Nr. 6-20055

Steinfels
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-23741