
ROMULSIN
ROMULSIN Delphin Deso-Bain soft Waschlotion
CHF 9.78inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 48.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35311
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42202-0
CHF 74.64
pro 6 Dosen à 50 ml
CHF 248.80 / Liter
CHF 69.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Dry Impact, 50ml.
Mehr in der BeschreibungDry Impact, 50ml.
| Inhalt | 50 ml |
|---|---|
| Marke | NIVEA |
| Verkaufseinheit | 6 Dosen à 50 ml |

ROMULSIN
CHF 9.78inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 48.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35311

ROMULSIN
CHF 12.59inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 125.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35247

ROMULSIN
CHF 16.22inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 64.88 / Liter
Art.-Nr. 6-31188

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35250

ROMULSIN
CHF 16.22inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 64.88 / Liter
Art.-Nr. 6-31187

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35301