
Bella
Bella Baby Happy Junior N° 5 Windeln
CHF 254.90inkl. MWST
Packung à 312 Stück (6 × 52)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-30400-2
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35389
ab CHF 23.46
pro Flasche à 500 ml
CHF 46.92 / Liter
ab CHF 21.70 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-35389-0 · CHF 140.85 pro 6 Flaschen à 500 ml · CHF 46.95 / Liter
Ab Lager Schweiz
Das 2in1 Produkt wurde speziell für die feinen Haare und die empfindliche Babyhaut entwickelt. Die Formel mit Calendula und extra milden Waschsubstanzen reinigt die Babyhaut und die feinen Haare besonders sanft und hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl. Schützt dank seifenfreier Formel vor Tränen: Kopf bis Fuss Shampoo <(>&<)> Bath. BABY SENSITIVE. Zwei Produkte in einem: Reinigt und pflegt die feinen Haare und die empfindliche Babyhaut. Schützt vor Tränen. Enthält besonders hautfreundliche Inhaltsstoffe. Mit Haut- und Kinderärzten entwickelt. Hautverträglichkeit klinisch und dermatologisch bestätigt.
| Marke | NIVEA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Inhalt ml | 500 |
Packungsinhalt: 12 Paket
6-35389-0
Packungsinhalt: 6 Flasche
6-35389-9

Bella
CHF 254.90inkl. MWST
Packung à 312 Stück (6 × 52)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-30400-2

Bella
CHF 246.52inkl. MWST
Packung à 310 Stück (5 × 62)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-30390-2

CHF 68.70inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37878

Bella
CHF 227.71inkl. MWST
Packung à 192 Stück (4 × 48)CHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-30401


O.B.
CHF 9.44inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44276-1