
Satino Hyginity
Satino Femcare Bio Damenbinden - FC1 System
CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 192 Stück (12 × 16)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44435
Art.-Nr. 6-37878
CHF 68.70
pro Stück
CHF 63.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, Kunststoff, 157x351x142 mm.
Mehr in der BeschreibungWeiss, Kunststoff, 157x351x142 mm.
| Farbe (Spender) | Weiss |
|---|---|
| Höhe (Spender) | 120 mm |
| Tiefe (Spender) | 5 mm |
| Breite (Spender) | 85 mm |
| Material (Spender) | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Satino Hyginity
CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 192 Stück (12 × 16)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44435

Satino Hyginity
CHF 1’597.02inkl. MWST
Packung à 6’000 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-44439


WELEDA
CHF 34.16inkl. MWST
Flasche à 50 mlCHF 683.20 / Liter
Art.-Nr. 6-35337


ABSORGYN
CHF 194.04inkl. MWST
Packung à 500 Stück (50 × 10)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-36251