Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
O.B. Original Tampons normal (n) 2-in-1 Protection

O.B.Art.-Nr. 6-44276-1

O.B. Original Tampons normal (n) 2-in-1 Protection

CHF 9.44

pro Packung à 16 Stück

inkl. MWST 2.6%

CHF 0.59 / Stück

CHF 9.20 exkl. MWST

× Packung à 16 Stück

Ab Lager Schweiz

Tampons normal (n) 2-in-1 Protection.

Auf einen Blick

Verkaufseinheit
Packung à 16 Stück
Inhalt
16 Stück

Produktinformationen

Tampons normal (n) 2-in-1 Protection.

Mehr aus Damen- & Babyhygiene

Bella

Bella Baby Happy Maxi N° 4

CHF 246.52inkl. MWST

Packung à 310 Stück (5 × 62)CHF 0.80 / Stück

Art.-Nr. 6-30390-2

O.B.

O.B. Original Tampons

CHF 12.11inkl. MWST

Packung à 16 StückCHF 0.76 / Stück

Art.-Nr. 6-40806