
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-10302
Burnus Professional GREEN Active Aktivatorenkombination
CHF 579.31
pro Bidon à 20 kg
CHF 28.97 / kg
CHF 535.90 exkl. MWST
× Bidon à 20 kg
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, beige, flüssig, pH: 5-6, biologisch abbaubar, 20 kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Bidon à 20 kg
- Inhalt
- 20 kg
Produktinformationen
GREEN Active ist ein umweltfreundlicher Aktivator in Kombination mit Green Oxy
| Marke | Burnus Professional |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| Inhalt | 20 kg |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


TASKI
Waschnetz 70 × 53 cm für Mopp und Reinigungstücher
CHF 157.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.46 / Stück
Art.-Nr. 6-20142


Woolite
Woolite Express Classic Waschmittel Wolle und Feines
CHF 71.72inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 5.98 / Liter
Art.-Nr. 6-43967

Woolite
Woolite Express Darks Waschmittel dunkel
CHF 71.72inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 5.98 / Liter
Art.-Nr. 6-43969

Steinfels
X-Tra Pulver Standard Waschpulver
CHF 88.86inkl. MWST
Karton à 4.5 kgCHF 19.75 / kg
Art.-Nr. 6-28807
