
CUSCO
Spekulum L steril transparent 30 mm
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44956
NeodisherArt.-Nr. 6-12286
CHF 221.61
pro Bidon à 5 l
CHF 44.32 / Liter
CHF 205.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelblich, flüssig, pH: 1,2, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungGelblich, flüssig, pH: 1,2, 5 Liter.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44956

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44957

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44959

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44958

CUSCO
CHF 126.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.52 / Stück
Art.-Nr. 6-44960

CUSCO
CHF 184.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-44955