
Servoprax
Skalpell einweg steril mit Kunststoffgriff Nr 22 geschwungene klinge
CHF 25.19inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-41384
CUSCOArt.-Nr. 6-44960
CHF 126.21
pro Packung à 50 Stück
CHF 2.52 / Stück
CHF 116.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril gelb 35 x 131mm.
Steril gelb 35 x 131mm.
| Marke | CUSCO |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 1154449 |

Servoprax
CHF 25.19inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-41384

Lucart
CHF 29.98inkl. MWST
6 RollenCHF 5.00 / Rolle
Art.-Nr. 6-45750

Lucart
CHF 47.94inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.99 / Stück
Art.-Nr. 6-45673

Suma
CHF 362.14inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 36.21 / Liter
Art.-Nr. 6-39743

Temdex
CHF 186.69inkl. MWST
9 RollenCHF 20.74 / Rolle
Art.-Nr. 6-5113

Temdex
CHF 223.12inkl. MWST
9 RollenCHF 24.79 / Rolle
Art.-Nr. 6-5366