
Duni
Caterline Menuschale 2-teilig 920 ml 227 × 178 × 32 mm
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31795
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34233
CHF 307.06
pro Packung à 250 Stück (5 × 50)
CHF 1.23 / Stück
CHF 284.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1300 ml, Bagasse, weiss, kompostierbar, ungeteilt, 235 × 195 × 75 mm.
Mehr in der Beschreibung1300 ml, Bagasse, weiss, kompostierbar, ungeteilt, 235 × 195 × 75 mm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 235 × 195 × 75 mm |
| Material | Bagasse |
| Inhalt | 1’300 ml |
| Marke | Naturesse |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück (5 × 50) |

Duni
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31795

Sier
2 Varianten
ab CHF 203.44inkl. MWST
Packung à 900 Stück (12 × 75)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-46304-9

NatureStar
CHF 21.94inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 4.39 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33087

Naturesse
CHF 401.27inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37348

BIOPAK
CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40558

BIOPAK
CHF 203.39inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-38879