
ADA Cosmetics
ELEMENT_RY Flüssigseife Pumpspender nachfüllbar
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43181
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-21437
CHF 401.48
pro 30 Stück à 300 ml
CHF 44.61 / Liter
CHF 371.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Smart Care System.
Mehr in der BeschreibungNaturals – Naturnahe Pflege für ein sanftes Gästeerlebnis Naturals by ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die sich an der Natürlichkeit ausgewogener Pflege orientiert. Die Kollektion kombiniert sanfte Formulierungen mit einem klaren, modernen Design und schafft ein angenehmes Pflegeerlebnis für den täglichen Einsatz in der Hotellerie. Die sorgfältig entwickelten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar behutsam und hinterlassen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht eine natürliche Pflegephilosophie, die Funktionalität, Hautverträglichkeit und eine dezente, freundliche Duftwelt vereint. Naturals eignet sich besonders für Hotels, Ferienanlagen, Serviced Apartments und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine unkomplizierte, naturnahe und angenehm ausgewogene Hotelkosmetik bieten möchten. Die Kollektion verbindet Alltagstauglichkeit mit einem leichten, natürlichen Pflegecharakter und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 300 ml |

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43181

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43177

ADA Cosmetics
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-43172

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43184

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43174

ADA Cosmetics
CHF 130.21inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 10.85 / Stück
Art.-Nr. 6-43186