
ADA Cosmetics
PURE HERBS «Saunakübel»
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.50 / Stück
Art.-Nr. 6-6953
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-43186
CHF 130.21
pro Packung à 12 Stück
CHF 10.85 / Stück
CHF 120.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Pumpspender nachfüllbar.
Mehr in der BeschreibungELEMENT_RY ist ein bewusstes Zurückbesinnen auf das Einfache, das Reine, das Wesentliche. Denn weniger ist mehr – für die Haut und das Wohlbefinden. Erleben Sie einen Moment des bewussten Genusses. Mit purer Entspannung und wirksamer Pflege für Ihre Haut.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.50 / Stück
Art.-Nr. 6-6953

ADA Cosmetics
CHF 87.29inkl. MWST
6 Stück à 250 mlCHF 58.19 / Liter
Art.-Nr. 6-11446

ADA Cosmetics
CHF 348.57inkl. MWST
220 Stück à 35 mlCHF 45.27 / Liter
Art.-Nr. 6-16784

ADA Cosmetics
CHF 330.19inkl. MWST
160 Stück à 60 mlCHF 34.39 / Liter
Art.-Nr. 6-11444

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43578

ADA Cosmetics
CHF 211.71inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-45865