
ADA Cosmetics
Liquid Soap BOGNER WHITE Nachfüllbidon 5L
CHF 179.07inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.81 / Liter
Art.-Nr. 6-46096
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-43174
CHF 244.36
pro Packung à 30 Stück
CHF 8.15 / Stück
CHF 226.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Smart Care System.
Mehr in der BeschreibungELEMENT_RY ist ein bewusstes Zurückbesinnen auf das Einfache, das Reine, das Wesentliche. Denn weniger ist mehr – für die Haut und das Wohlbefinden. Erleben Sie einen Moment des bewussten Genusses. Mit purer Entspannung und wirksamer Pflege für Ihre Haut.
| Packungsinhalt | 8 Karton |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 179.07inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.81 / Liter
Art.-Nr. 6-46096

NIVEA
CHF 89.24inkl. MWST
6 Dosen à 250 mlCHF 59.49 / Liter
Art.-Nr. 6-44329

NIVEA
CHF 16.22inkl. MWST
Dose à 250 mlCHF 64.88 / Liter
Art.-Nr. 6-40345-9

NIVEA
CHF 83.67inkl. MWST
6 Dosen à 150 mlCHF 92.97 / Liter
Art.-Nr. 6-40346

NIVEA
CHF 91.89inkl. MWST
6 Dosen à 250 mlCHF 61.26 / Liter
Art.-Nr. 6-40345-0

ADA Cosmetics
CHF 32.54inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 8.14 / Stück
Art.-Nr. 6-43949