
Servoprax
Salvequick Textilpflaster
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.11 / Stück
Art.-Nr. 6-29551
Art.-Nr. 6-45953
CHF 48.75
pro Stück
CHF 45.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Verbandskasten.
Verbandskasten. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Packungsinhalt | 10 Paket |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Servoprax
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.11 / Stück
Art.-Nr. 6-29551



Hygostar
CHF 118.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37243

