
Plum
Plum Augenspülung 0.9% NaCl grün
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-45871
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37186
CHF 16.05
pro Stück
CHF 14.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detektierbares Sicherheitsmesser UNI von Hygostar in Blau, 17 cm lang, Verkauf per Stück.
Mehr in der BeschreibungDetektierbares Sicherheitsmesser für Betriebe, in denen Werkzeuge im Produkt auffindbar sein müssen. Das Modell UNI von Hygostar ist blau und 17 cm lang. Verkauft wird es einzeln pro Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Packungsinhalt | 5 Stück |
| Marke | Hygostar |
| Detektierbarkeit | Ja |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Plum
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-45871


Plum
CHF 130.82inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 43.61 / Liter
Art.-Nr. 6-42694

Plum
4 Varianten
ab CHF 32.33inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.66 / Liter
Art.-Nr. 6-41171

Plum
2 Varianten
ab CHF 20.01inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 100.05 / Liter
Art.-Nr. 6-25150

Plum
CHF 159.59inkl. MWST
Art.-Nr. 6-11747