
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-29551
Salvequick Textilpflaster
CHF 84.64
pro Packung à 6 Stück
CHF 14.11 / Stück
CHF 78.30 exkl. MWST
× Packung à 6 Stück
Ab Lager Schweiz
Braun, 6 × 40 Stk, pro Nachfüllpackung: 24 × mittelgrosse und 16 × grosse Pflaster.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Braun
- Steril
- Ja
- Material
- Gewebe
- Masse
- 7.2 x 1.9 / 7.2 x 2.5
- Packungsinhalt
- 10 Paket
- Verkaufseinheit
- Packung à 6 Stück
Produktinformationen
Hochwertige Pflaster zur schnellen Abdeckung von Blutungen
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Material | Gewebe |
| Masse | 7.2 x 1.9 / 7.2 x 2.5 |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Servoprax |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
Mehr aus Erste Hilfe



Cederroth Wandhalterung
CHF 74.81inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29806

CEYLOR
CEYLOR Kondom Blauband mit Reservoir
CHF 19.13inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35344

Durex
Durex Gefühlsecht Classic Kondome
CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45762

Durex
Durex Gefühlsecht Ultra Kondome
CHF 84.75inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-45763
