
ROMULSIN
ROMULSIN Duftspray 200 ml Hamamelis
CHF 11.78inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 58.90 / Liter
Art.-Nr. 6-31195
My SensoArt.-Nr. 6-23857-9
ab CHF 272.63
pro Flasche à 2 l
CHF 136.32 / Liter
ab CHF 252.20 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-40635 · CHF 272.63 pro Flasche à 2 l · CHF 136.32 / Liter
Ab Lager Schweiz
Die hochwertigen Raumduftstäbchen von My Senso erfüllen Ihren Raum mit einem angenehmen und zeitlosen Duft. Die Duftintensität kann durch die Anzahl Stäbchen reguliert werden.
Badezimmer, Toiletten, Wellnessbereich, Schlafzimmer, Küche usw.
| Marke | My Senso |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 2 L
6-40635
Inhalt: 240 ml
6-23857

ROMULSIN
CHF 11.78inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 58.90 / Liter
Art.-Nr. 6-31195

ROMULSIN
CHF 11.78inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 58.90 / Liter
Art.-Nr. 6-31196

ROMULSIN
CHF 11.78inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 58.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35249

ROMULSIN
CHF 11.78inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 58.90 / Liter
Art.-Nr. 6-31194


Room Care
CHF 959.55inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 239.89 / Liter
Art.-Nr. 6-11661