
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis APARTO Raumdesodorierung und Lufterfrischer
2 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 20.42 / Liter
Art.-Nr. 6-45265-9
ROMULSINArt.-Nr. 6-35249
CHF 11.78
pro Flasche à 200 ml
CHF 58.90 / Liter
CHF 10.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
200ml, Ringelblume.
Mehr in der BeschreibungIn Anlehnung an die Farb- und Aromatherapie entwickelter Duftspray. Erzeugt eine angenehme, wohlriechende, harmonisierende Raumatmosphäre und beseitigt unangenehme Gerüche. Beeinflusst das persönliche Wohlbefinden positiv. Enthält eine auserlesene Kombination von Duftstoffen. Dank natürlichen Akkorden von Citrus, verbunden mit grünen, holzigen, leicht blumigen Elementen, abgerundet mit Ambra, wirkt der Duft in sich harmonisch, frisch und aromatisch.
| Inhalt | 200 ml |
|---|---|
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | Flasche à 200 ml |

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 20.42 / Liter
Art.-Nr. 6-45265-9

Kleen Purgatis
CHF 68.75inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.46 / Liter
Art.-Nr. 6-45879

Lucart
3 Varianten
ab CHF 238.23inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.85 / Stück
Art.-Nr. 6-41113-9


Felce Azzurra
CHF 5.77inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-10895

Felce Azzurra
CHF 5.77inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-10893