
Tana
Tana Tanex AZ 70 Allzweckreiniger
2 Varianten
ab CHF 88.53inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.85 / Liter
Art.-Nr. 6-10255-9
Mr. ProperArt.-Nr. 6-45044
CHF 56.16
pro Bidon à 10 l
CHF 5.62 / Liter
CHF 51.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Angenehmer Duft, gefärbt, flüssig, pH: 10 - 11, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungDer Mr. Proper Professional Allzweckreiniger mit frischem Zitronenduft ist universell einsetzbar und bestens für die effektive Reinigung der meisten harten, abwaschbaren Oberflächen, besonders im professionellen Umfeld geeignet. Die leistungsstarke Formel entfernt zuverlässig Fett, Schmutz und hartnäckige Rückstände, selbst mit kaltem Wasser. Der Universalreiniger sorgt für tadellose Sauberkeit und hinterlässt einen langanhaltenden Glanz für maximale Effizienz und Zeitersparnis bei der Unterhaltsreinigung.
| Marke | Mr. Proper |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |
| Pharmacode | 1156552 |

Tana
2 Varianten
ab CHF 88.53inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.85 / Liter
Art.-Nr. 6-10255-9

TASKI
CHF 384.94inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 48.12 / Stück
Art.-Nr. 6-29824

TASKI
CHF 70.70inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.78 / Stück
Art.-Nr. 6-19894-1

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-37148

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-29481

TASKI
CHF 543.15inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 108.63 / kg
Art.-Nr. 6-26705