
Mr. ProperArt.-Nr. 6-45036
Mr. Proper Professional desinfiszierender Oberflächenreiniger angenehmer Geruch farblos pH: 10,75
CHF 55.08
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 12.24 / Liter
CHF 50.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Angenehmer Geruch, farblos, flüssig, pH: 10,75, 750 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 6 Flaschen à 750 ml
- Inhalt
- 4.5 l
Produktinformationen
Mit dem Mr. Proper Professional desinfizierender Oberflächenreiniger sind abwaschbare Oberflächen in Innenräumen wie z. B. Tische, Türklinken, Schreibtische, Spiegel, Edelstahl oder Glas ruckzuck gereinigt und desinfiziert in nur einem Arbeitsgang. Gleichzeitig werden Verunreinigungen wie Fettflecken und Fingerabdrücke entfernt. Produkteigenschaften:
| Marke | Mr. Proper |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 750 ml |
| Inhalt | 4.5 l |
| Pharmacode | 1156550 |
Mehr aus Reinigungsmittel


Ecolab
Carpet shampoo Teppichreiniger
CHF 393.81inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 39.38 / Liter
Art.-Nr. 6-10105

Ecolab
Carpet Spray-ex Teppichreiniger
CHF 322.68inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 32.27 / Liter
Art.-Nr. 6-9567

Hagleitner
carpetPRO Teppichreiniger
CHF 139.45inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.95 / Liter
Art.-Nr. 6-25027

Pramol
CarWash Dry 64 Glanztrockner für Fahrzeuge
CHF 208.80inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.88 / Liter
Art.-Nr. 6-41026

