
KS TOOLS
Frontgrill-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201753-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4205151
CHF 29.94
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.60 / Stück
CHF 27.70 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Motorhauben-Clips für Citroën mit Ø 8,6 mm und 19,8 mm Kopfdurchmesser, im Polybeutel, Packung à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungMotorhauben-Clips befestigen Teile im Bereich der Motorhaube, etwa Dämmungen und Abdeckungen. Diese Ausführung ist für Citroën ausgewiesen und kommt im Polybeutel zu 50 Stück.
| Fahrzeugmarke | Peugeot, Citroën, Renault, Chrysler |
|---|---|
| Durchmesser | 8.6 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| OE-Code | 856553 |
| Gewicht [g] | 79 g |
| Kopf-Ø in mm | 19.8 mm |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201753-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201358-P


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201562-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201355-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201357-P