
KS TOOLS
Gummischrauben-Verbindung für Honda Pack Nissan
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201355-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201358-P
ab CHF 6.59
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.66 / Stück
ab CHF 6.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205358 · CHF 23.57 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.47 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Gepäckraumverkleidungs-Clip für Honda und Ford, 27 mm lang, 6 mm Durchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Gepäckraumverkleidungs-Clip hält die Verkleidung im Kofferraum an der Karosserie. Er passt laut Angaben zu Fahrzeugen von Honda und Ford und wird im Polybeutel geliefert.
| Länge | 27 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Ford, Honda |
| Durchmesser | 6 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 90669SP0003ZA |
| Kopf-Ø in mm | 16 mm |
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205358
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201358

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201355-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201357-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201760-P


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201405-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201757-P