
Hygostar
Atemschutzmaske FFP3 NR mit Ausatemventil
CHF 23.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.37 / Stück
Art.-Nr. 6-14196
MIVO SAFETYArt.-Nr. 3-MV2002
CHF 17.03
pro Box à 10 Stück
CHF 1.70 / Stück
CHF 15.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Feinstaubmaske FFP2 NR mit Ausatemventil nach EN 149:2001, in der Box mit 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungFeinstaubmaske der Schutzstufe FFP2 zum Schutz der Atemwege vor Staub und Partikeln bei der Arbeit. Das Ausatemventil lässt die ausgeatmete Luft entweichen und verringert Wärme und Feuchtigkeit unter der Maske. Die Kennzeichnung NR bedeutet, dass die Maske nicht wiederverwendbar ist.
| Marke | MIVO SAFETY |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Box à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| EN149 | 2001 |

Hygostar
CHF 23.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.37 / Stück
Art.-Nr. 6-14196

MIVO SAFETY
CHF 20.27inkl. MWST
Box à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 3-MV2003