
MIVO SAFETY
MIVO SAFETY Feinstaubmaske FFP2 NR mit Ausatemventil EN 149 Box à 10 Stück
CHF 17.03inkl. MWST
Box à 10 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 3-MV2002
SaroTool führt 2 Artikel von MIVO SAFETY, unter anderem in Atemschutz. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

MIVO SAFETY
CHF 17.03inkl. MWST
Box à 10 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 3-MV2002

MIVO SAFETY
CHF 20.27inkl. MWST
Box à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 3-MV2003