
Hygostar
HYGOSTAR SAFE PREMIUM Einweghandschuhe
4 Varianten
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-26679-9
MIVO SAFETYArt.-Nr. 3-MV2003
CHF 20.27
pro Box à 10 Stück
CHF 2.03 / Stück
CHF 18.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Feinstaubmaske FFP3 NR nach EN 149:2001 mit Kopfbebänderung, in der Box mit 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungFeinstaubmaske der Schutzstufe FFP3, der höchsten Stufe nach EN 149, für Arbeiten mit starker Belastung durch Staub und Partikel. Die Kopfbebänderung hält die Maske fest am Kopf. Die Kennzeichnung NR bedeutet, dass die Maske nicht wiederverwendbar ist.
| Marke | MIVO SAFETY |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Box à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| EN149 | 2001 |

Hygostar
4 Varianten
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-26679-9

Hygostar
2 Varianten
CHF 9.62inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-32286-9

Hygostar
7 Varianten
ab CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-40303-9

Hygostar
CHF 5.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-11100

Hygostar
CHF 19.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-11200

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-20984