
Saucenschale 50ml APET transparent
CHF 63.62inkl. MWST
Packung à 450 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-27415
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10618
CHF 65.51
pro Packung à 480 Stück (12 × 40)
CHF 0.14 / Stück
CHF 60.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse weiss 80 x 50 x h12/27mm.
Bagasse weiss 80 x 50 x h12/27mm.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (12 × 40) |
| Inhalt | 480 Stück |

CHF 63.62inkl. MWST
Packung à 450 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-27415

CHF 453.86inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (10 × 250)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-28455

2 Varianten
ab CHF 267.17inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (30 × 100)CHF 8.91 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-682-9

CHF 50.64inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-24137

CHF 537.42inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-39252

BIOPAK
CHF 209.77inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-28657