
BIOPAK
Messer Pluma Papier weiss 165 mm
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993
Art.-Nr. 6-28455
CHF 453.86
pro Packung à 2’500 Stück (10 × 250)
CHF 0.18 / Stück
CHF 419.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
59 ml, RPET, transparent, 59 ml, PLA, transparent.
Mehr in der Beschreibung59 ml, RPET, transparent, 59 ml, PLA, transparent.
| Material | APET |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2’500 Stück (10 × 250) |
| Inhalt | 2’500 Stück |

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993

CHF 108.53inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43907

Naturesse
CHF 307.06inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 1.23 / Stück
Art.-Nr. 6-34233

Naturesse
CHF 576.55inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-37347

Duni
2 Varianten
ab CHF 223.33inkl. MWST
Packung à 255 StückCHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-28278-9

CHF 85.45inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.85 / Stück
Art.-Nr. 6-39374