
Sier
Serviertablett Marmor grün 40 x 20 x 5 cm
3 Varianten
ab CHF 79.63inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46599-9
Art.-Nr. 6-27415
CHF 63.62
pro Packung à 450 Stück
CHF 0.14 / Stück
CHF 58.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
50ml, APET, transparent, Ø 70 × 26 mm, mit Deckel.
Mehr in der BeschreibungDie Schalen eignet sie sich hervorragend für Saucen und Portionen zur Degustation oder für Dessertschalen.
Produktvorteile
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Höhe | 26 mm |
| Material | APET |
| Durchmesser | 70 mm |
| Inhalt | 50 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 450 Stück |

Sier
3 Varianten
ab CHF 79.63inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46599-9

Sier
3 Varianten
CHF 131.67inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 10.97 / Stück
Art.-Nr. 6-46594-9

Sier
3 Varianten
CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 13.69 / Stück
Art.-Nr. 6-46595-9

NatureStar
CHF 101.99inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-44077

NatureStar
CHF 125.50inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-44078

CHF 47.83inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 9.57 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34496