
Buraton
buraton 3025 Desinfektionsmittel Konzentrat
CHF 355.22inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 35.52 / Liter
Art.-Nr. 6-33712
MikrozidArt.-Nr. 6-17148
CHF 59.24
pro Stück
CHF 54.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Dose à 200 Tücher.
Mehr in der BeschreibungMit alkoholfreier Lösung getränkte Desinfektionstücher zur Schnelldesinfektion von Medizinprodukten und anderen Flächen.
| Anzahl Blatt / Tücher | 200 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Mikrozid |
| Pharmacode | 3769244 |
| Tuchgrösse cm | 20 x 20 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Buraton
CHF 355.22inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 35.52 / Liter
Art.-Nr. 6-33712



Desderman
CHF 32.92inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-38421

Desderman
CHF 337.87inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.26 / Stück
Art.-Nr. 6-38367

Desderman
CHF 22.11inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 44.22 / Liter
Art.-Nr. 6-38420-9