
Desderman
desderman care Händedesinfektion Händedesinfektion hyclick-Flasche 500ml
CHF 486.29inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 48.63 / Liter
Art.-Nr. 6-42425
BuratonArt.-Nr. 6-33712
CHF 355.22
pro Bidon à 10 l
CHF 35.52 / Liter
CHF 328.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bidon, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungBidon, 10 Liter.
| Inhalt | 10 L |
|---|---|
| Marke | Buraton |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Desderman
CHF 486.29inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 48.63 / Liter
Art.-Nr. 6-42425

Desderman
CHF 30.54inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-19510

Desderman
CHF 312.73inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 31.27 / Liter
Art.-Nr. 6-38419

Desderman
CHF 365.38inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 36.54 / Liter
Art.-Nr. 6-35919

Desderman
CHF 140.04inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 28.01 / Liter
Art.-Nr. 6-17913

Dr. Schnell
CHF 58.54inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.85 / Liter
Art.-Nr. 6-46738