
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27030
Clips für Dermados AK Seife
CHF 7.46
pro Stück
CHF 6.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Desinfektion


Mikrozid
mikrozid AF wipes premium Desinfektionstücher
CHF 209.66inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 17.47 / Stück
Art.-Nr. 6-28080

Mikrozid
mikrozid sensitive liquid alkoholfreies Flächendesinfektionsmittel 5 Liter
CHF 234.58inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 46.92 / Liter
Art.-Nr. 6-25594

Mikrozid
mikrozid sensitive liquid Desinfketion von Medizinprodukten begrenzt viruzid 1 Liter
CHF 48.92inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-38429


Mikrozid
mikrozid sensitive wipes premium Flächendesinfektionstücher alkoholfrei gebrauchsfertig
CHF 186.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 31.13 / Stück
Art.-Nr. 6-27506
