
Essity Medical
CUTICELL Classic Paraffingaze 10 x 10 cm 10 Stück
CHF 15.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 6-26682
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10033
CHF 58.70
pro Packung à 10 Stück
CHF 5.87 / Stück
CHF 54.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Abdeckender, transparenter, atmungsaktiver und haftender Silikonfolien-Verband, 10 x 12 cm.
Mehr in der BeschreibungAbdeckender, transparenter, atmungsaktiver und haftender Silikonfolien-Verband, 10 x 12 cm.
| Packungsinhalt | 7 Paket |
|---|---|
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 7779031 |
| MiGeL Nummer | 35.05.10.22.1 |

Essity Medical
CHF 15.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 6-26682

Essity Medical
2 Varianten
ab CHF 47.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-26690-9

Essity Medical
CHF 101.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.20 / Stück
Art.-Nr. 6-34931

IVF Hartmann AG
2 Varianten
ab CHF 130.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 16.36 / Stück
Art.-Nr. 6-46214-9

IVF Hartmann AG
CHF 158.62inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46217

Smith & Nephew
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.54 / Stück
Art.-Nr. 6-22898