
Lohmann & Rauscher
Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 5 cm x 7 cm
CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10119
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22898
CHF 155.39
pro Packung à 10 Stück
CHF 15.54 / Stück
CHF 143.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Silber, 5 x 5 cm.
Mehr in der BeschreibungSehr saugfähige Wundauflage aus nichtgewebten Fasern mit gelbildenden Komponenten. Durch die einzigartige Mischung aus Zellstofffasern stellt DURAFIBER eine vielseitig Lösung für die Behandlung von Wunden mit mittleren bis hohen Exsudatmengen dar - steril
| Masse | 5 x 5 |
|---|---|
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Wundauflage |
| Pharmacode | 5388836 |
| MiGeL Nummer | 35.06.07.20.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10119

Lohmann & Rauscher
CHF 368.89inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 73.78 / Stück
Art.-Nr. 6-40788

Lohmann & Rauscher
CHF 133.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.65 / Stück
Art.-Nr. 6-45306

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 225.12inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40238-9

Lohmann & Rauscher
5 Varianten
ab CHF 43.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40247-9

Solventum_3M
CHF 95.61inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.98 / Stück
Art.-Nr. 6-16106