
Solventum_3M
Micropore S Silikonrollenpflster
CHF 276.68inkl. MWST
12 RollenCHF 23.06 / Rolle
Art.-Nr. 6-42047
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26148
CHF 138.31
pro Packung à 5 Stück
CHF 27.66 / Stück
CHF 127.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einheitsgrösse, ohne Haftrand, 10,5 x 13,5 cm.
Mehr in der BeschreibungNicht-klebender Wundverband aus Polyurethanschaum für die Versorgung von Wunden mit mässiger bis starker Exsudation. Anatomisch geformt für die einfache Versorgung von Problemzonen wie Ferse, Ellbogen, Amputationsstümpfen, Zehen, Hoden - steril
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Länge | 13.5 cm |
| Steril | Ja |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Typ | Wundverband |
| Haftrand | Ohne Haftrand |
| Pharmacode | 2600537 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.11.1 |

Solventum_3M
CHF 276.68inkl. MWST
12 RollenCHF 23.06 / Rolle
Art.-Nr. 6-42047

Solventum_3M
CHF 58.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.84 / Stück
Art.-Nr. 6-29179

Octenisept
CHF 552.45inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 27.62 / Stück
Art.-Nr. 6-45666

Smith & Nephew
CHF 58.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-23259

Smith & Nephew
CHF 74.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.72 / Stück
Art.-Nr. 6-22897

Smith & Nephew
CHF 299.82inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.99 / Stück
Art.-Nr. 6-28754