
Lohmann & Rauscher
tg fix Netzverband 25m Grösse C ø3.8-4.6cm für Kleiner Kopf Arm Bein
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22884
CHF 103.45
pro Packung à 10 Stück
CHF 10.35 / Stück
CHF 95.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ohne Haftrand, 10 × 10 cm.
Mehr in der BeschreibungNicht-klebender Wundverband aus Polyurethanschaum für die Versorgung von Wunden mit mässiger bis starker Exsudation - steril
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 10 cm |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Wundverband |
| Haftrand | Ohne Haftrand |
| Pharmacode | 2619620 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.03.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872

Lohmann & Rauscher
CHF 28.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42876

Lohmann & Rauscher
CHF 39.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42883


Varihesive
CHF 124.10inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.82 / Stück
Art.-Nr. 6-20774

Convatec
CHF 295.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.15 / Stück
Art.-Nr. 6-20760