
Solventum_3M
Medipore perforiert Fixiervl.Latexfrei
CHF 316.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 26.35 / Stück
Art.-Nr. 6-16183
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20818
CHF 283.55
pro Packung à 5 Stück
CHF 56.71 / Stück
CHF 262.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Selbsthaftender, hochabsorbierender Schaumverband mit Silber, Safetac®, steril, mit Haftrand, 10 cm x 10 cm.
Mehr in der BeschreibungSelbsthaftender, hochabsorbierender Schaumverband mit Silber, Safetac®, steril, mit Haftrand, 10 cm x 10 cm.
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 10 cm |
| Packungsinhalt | 50 Paket |
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 4677283 |
| MiGeL Nummer | 35.06.04.22.1 |

Solventum_3M
CHF 316.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 26.35 / Stück
Art.-Nr. 6-16183


Mölnlycke
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.59 / Stück
Art.-Nr. 6-10155

Mölnlycke
CHF 66.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.68 / Stück
Art.-Nr. 6-10079


Mölnlycke
CHF 125.50inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.10 / Stück
Art.-Nr. 6-20835