
Teller Karton braun mit Fettbarriere
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-36387
Art.-Nr. 6-33509
CHF 222.63
pro Packung à 420 Stück
CHF 0.53 / Stück
CHF 205.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
150 / 210 / 400 ml, CPET, weiss, dreigeteilt, 227 × 178 × 43 mm, ohne Deckel.
Mehr in der BeschreibungDiese Schale eignet sich dank ihrer Unterteilung ideal für das Mitnehmen von aufwändigen Menus. Sie ist robust und transportiert Ihr Essen sicher von einem Ort zum anderen.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 178 mm |
| Länge | 227 mm |
| Material | CPET |
| Inhalt | 760 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 420 Stück |

CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-36387

CHF 369.43inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-21340

Sier
4 Varianten
ab CHF 112.26inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10632-9

Sier
4 Varianten
ab CHF 134.21inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-46311-9

CHF 78.53inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-34907

Sier
3 Varianten
ab CHF 183.99inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-3027-9